Главная » 2015 » Январь » 12
Резонансное высказывание Албина прозвучало в ходе дискуссии в соцсети с руководителем журнала "Шум" Павлом Смоляком, который разместил на своей странице в Facebook пост, посвященный плохой работе коммунальщиков Северной столицы, упомянув и Албина. Тот в комментарии к посту предложил его автору "пригласить друзей, взять лопаты и навести порядок хотя бы в своем дворе", добавив, что "это и для здоровья полезно, и мысли в порядок приводит", и вообще "труд облагораживает человека". Далее чиновник посоветовал не надеяться на "доброго дядю", который "помоет посуду, уберет во дворе, воспитает ребенка, защитит от иностранного агрессора, наведет порядок в моей стране и в моем доме". Купить крышки колодцев железобетонные.
Просмотров: 1265 | Добавил: qqq5890 | Дата: 12.01.2015

Качественные и удобные крышки биде купить. В Литве, Латвии и Эстонии заявили о намерении продолжать наращивание оборонного потенциала в связи с возможной угрозой со стороны Москвы, а президент Литвы Даля Грибаускайте даже назвала Россию террористическим государством, отметив, что, если ее не остановить, "агрессия может распространиться по Европе и дальше". - В Латвии говорят о возможности отмены санкций против РФ В последних числах декабря в Прибалтику были переброшены истребители ВВС Испании и Италии. Они были размещены на эстонской авиабазе Эмари. Еще одна часть миссии осуществляется с литовской авиабазы Зокняй. Российские военные обратили внимание на данные статистики, согласно которым активность ВВС США и НАТО над территорией прибалтийских стран за прошедший год выросла "более чем вдвое" и теперь насчитывает более трех тысяч самолетовылетов.
Просмотров: 892 | Добавил: qqq5890 | Дата: 12.01.2015

Унифлекс посмотреть. Российские военные самолеты снизили активность у воздушных границ прибалтийских стран, отмечают в министерстве обороны Литвы. С 22 декабря по 11 января патрулирующие воздушное пространство балтийских стран истребители НАТО ни разу не поднимались в воздух для сопровождения российских бортов, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на соответствующий отчет. При этом в конце прошлого года в Прибалтике отмечали возросшее число полетов и увеличенную дальность рейдов российской авиации в нейтральной зоне. Самолеты НАТО поднимались в воздух для сопровождения и перехвата около 150 раз: в три раза больше, чем в 2013 году.
Просмотров: 922 | Добавил: qqq5890 | Дата: 12.01.2015

Продажа бу запчастей на разборке zapchasti-na-kashirke. Ряд российских телеканалов столкнулись с запретом или ограничением вещания за рубежом, в частности на Украине, в Латвии, Литве, Молдавии. В Эстонии некоторые политики также предлагали ввести подобные меры, однако президент страны Тоомас Хендрик Ильвес заявлял, что считает неприемлемым запрет на трансляцию. В России также возникали претензии к некоторым западным СМИ, в частности к телеканалам CNN и Euronews, но никто из них вещание в РФ пока не прекратил.
Просмотров: 1084 | Добавил: qqq5890 | Дата: 12.01.2015

Аппараты для сахарной ваты http://chefpoint.ru/catalog/apparaty-dlya-sakharnoy-vaty/. В числе прочего авторы письма предлагают учредить "русскоязычный телеканал, который распространял бы развлекательные программы и новости для российского меньшинства внутри ЕС и за его пределами". "Россия активно использует СМИ для манипуляции общественным мнением и для пропаганды в связи, в частности, с положением на Украине", - заявил по этому поводу глава датского внешнеполитического ведомства Мартин Лидегор. По его мнению, "пропаганда - одна из важнейших составляющих частей гибридной войны" и у Евросоюза нет полноценного ответа на этот вызов. "Единственный долгосрочный ответ - создать постоянные русскоязычные СМИ с высокой степенью чистоты", - указал руководитель датской дипломатии. Напомним, Россия с одной стороны и Украина, дружественные ей страны бывшего СС ... Читать дальше »
Просмотров: 882 | Добавил: qqq5890 | Дата: 12.01.2015

Недорогое изготовление макетов в москве. Замыслы по созданию в Европейском союзе "контрпропагандистского" телеканала на русском языке "вряд ли соответствуют самому понятию свободы слова", заявил замглавы Министерства иностранных дел России Алексей Мешков. Таким образом он прокомментировал журналистам в Москве информацию о соответствующей инициативе глав внешнеполитических ведомств Великобритании, Дании, Латвии и Эстонии, передает ТАСС. 9 января стало известно, что министры иностранных дел перечисленных государств направили совместное письмо верховному представителю Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Федерике Могерини с предложением обсудить 19 января на встрече глав МИДов стран - участниц ЕС вопрос укрепления стратегических коммуникаций союза как внутри, так и за его пределами.
Просмотров: 881 | Добавил: qqq5890 | Дата: 12.01.2015

Полярные бойцы приступили к занятиям боевой подготовкой Бойцы полярники особой арктической бригады ОСК Северного флота, которые в составе первого эшелона прибыли двенадцатого января в расположение воинской части в поселке Алакуртти (Мурманская область). Эту, а также другую полезную и интересную информацию, вы можете изучить на сайте puls-planety.ru Практически сразу личный состав полярного соединения приступил к занятиям боевой подготовкой. Нужно заметить, что тактика и действия бойцов сухопутных войск в полярных условиях очень сильно отличается от действий в прочих климатических зонах. По информации, полученной от руководителя пресс-службы Северного флота, личный состав успешно усвоил комплекс занятий по безопасности военной службы в Полярном регионе и получил вводные инструктажи и теоретические основы по некоторым предметам комплексной программы обучения. «Через десять дней солдаты должны в полной мере овладеть особенностями боевой огневой подготовки, которую будут проводить на ар ... Читать дальше »

Просмотров: 865 | Добавил: qqq5890 | Дата: 12.01.2015